Постройте график функции y=|x-1|-|x+3|+x+4 если можно с объяснением

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 10:54
    0
    раскроем модуль

    1) у=х-1-х-3+х+4=х, если х>=0

    2) у=-х+1+х+3+х+4=х+8, если х<0

    строим графики этих функций (кусочнозаданной функции)

    1) у=х (график прямая), прямая пропоциональность

    2) у=х+8 (график прямая)