Найдите абсолютную величину числового значения выражения m-n+p-q при m = - 3,4 n = - 2 3/4 p = - 1,4 q=0,9

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 10:15
    0
    m = - 3,4 n = - 2 3/4 = - 2,75 p = - 1,4 q=0,9

    /m-n+p-q / = / - 3,4 + 2,75 - 1,4 - 0,9 / = / - 2,95 / = 2,95