Являются ли решением уравнения х-у=2,5 следующие пары чисел B) (0:2,5), С) (4,1:1,6) Д) (0,0)

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 07:49
    0
    0-2.5=-2.5 не явл.

    4,1-1,6=2,5 явл.

    0-0=0 не явл.