при каких а возможно равенство sin x=a^2+1

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 22:52
    0
    |sinx|<=1

    a^2+1<=1

    a^2>=0

    a=0

    ответ при а=0
  2. 1 ноября, 23:59
    0
    sin x=a при - 1
    sin x=a^2+1

    -1
    0
    a=0