Помогите решить уравнение! x*x+2x+11=0

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 12:12
    0
    х*х+2 х+11 = 0

    х (в квадрате) + 2 х+11=0

    a=1

    b=2

    c=11

    D=b (в квадрате) - 4ac = 4-4*1*11 = меньше 0.

    Уравнение не имеет корней, тк как дискриминант меньше 0.
  2. 6 января, 13:47
    0
    =x2+2x+11=0

    D=b2-4ac

    D=4-44=-40<0

    Уравнение корней не имеет