a) 0,6x^2-3,6x=0

б) x^2-5=0

в) 2x^2+17x=0

г) 0,5x^2+9=0

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 11:17
    0
    1) 0,6 х*2-3,6 х=0

    1,2 х-3,6 х=0

    -2,4 х=0

    х=2,4

    2) х*2-5=0

    2 х=5

    х=2,5

    3) 2 х*2=17 х=0

    4 х+17 х=0

    21 х=0

    х=-21

    4) 0,5 х*2+9=0

    х=9