2 а - 1,5 а + 7,5 а - 3 а при а = - 2,75

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 18:51
    0
    А (2-1,5+7,5-3) = а*5=5 а=-13,75
  2. 27 февраля, 19:48
    0
    = A * (2 - 1.5 + 7.5 - 3) = 5A

    5 * (- 2.75) = (- 13.75)