b^3+b^2+b+1

1+1/b+1/b^2+1/b^3

при b = - 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 05:40
    0
    (b^3+b^2+b+1) / b^3 преобразовали низ

    (b^3+b^2+b+1) * b^3 / (b^3+b^2+b+1) = b^3 (-1/2) ^3=-1/8