3 х-6 у+5, если х=0,5 и у = 23

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 19:46
    0
    (3 х0,5) - (6 х23) + 5 = - 131.5 Вроде бы так
  2. 30 июня, 20:51
    0
    Подставляем х=0,5 и у = 23

    3*0,5-6*23+5=1,5-138+5 = - 132,5

    Ответ: - 132,5