Для строительства дачи можно использовать один из двух типов фундамента: бетонный или фундамент из пеноблоков. Для фундамента из пеноблоков необходимо 3 кубометра пеноблока и 4 мешка цемента. Для бетонного фундамента необходимо 2,5 тонны щебня и 22 мешка цемента. Кубометр пеноблока стоит 2500 руб., щебень стоит 700 руб., за тонну, а мешок цемента стоит 300 руб. Сколько рублей придется заплатить за материал, если выбрать самый дешевый вариант?

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 10:27
    0
    3*2500=7500

    4*300 = 1200

    2*700+350 = 1750

    22*300=6600

    1) 7500+1200=8700

    2) 1750+6600=8350

    atvet 2) 8350