Необходимо 5 кубометров пеноблоков и 2 мешка цемента. для бетонного фундамента необходимо 4 тонны щебня и 40 мешков цемента. Кубометр пеноблоков стоит 2400 руб. щебень стоит 680 р. за тонну, мешок цемента стоит 240 руб. Сколько будет стоить самый дешевый вариант?

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 18:28
    0
    1) 5*2400+2*240=12000+4800=16800

    2) 40*240+4*680=9600+2720=12320

    Ответ: 12320