Магазин приобрел на оптовом складе товар по цене 250 р., а продовал его по цене 280 р. На сколько процентов повысилась цена товара?

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 06:33
    0
    280-250=30 разница

    250/100=2.5 1 процент

    30/2.5=12 на 12 процентов