Упростите выражение: 3b - (5b-1) + (b+4)

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 05:06
    -1
    3b - (5b-1) + (b+4) = 3b-5b+1+b+4=5-b
  2. 13 августа, 05:26
    +2
    3b - (5b-1) + (b+4) = 3b-5b+1+b+4=-b+5=5-b