Найти два последовательных натуральных числа произведение которых равно 272

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 15:02
    0
    х*у=272

    х=у+1

    (у+1) * у=272

    у^2+у=272

    у=16

    х=16+1=17