3 х (2 х-1) (меньше равно) 2 х (квадрат) - 10 х+2

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 01:39
    0
    6 х (квадрат) - 3 хменьшеравно2 х (квадрат) - 10 х+2

    4 х (квадрат) + 7 х-2 меньшеравно0

    Д=49+16=64

    х = (-7+8) : 8=1/8

    хменьшерано 1/8
  2. 13 августа, 02:21
    0
    3 х (2x-1) <=2x^2-10x+2

    4x^2+7x-2<=0

    D=49+32=81

    x1=-7-9/8=-2

    x2=-7+9/8=1/4

    x:принадлежит (-бесконечность; - 3]