8a - (4b+3a) - (4a-3b)

при а) a=6.8. b=7.3. b) a=-8.9. b=-9.9

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 07:04
    0
    8a - (4b+3a) - (4a-3b) = 8 а-4b-3a-4a+3b = a-b

    a) 6.8 - 7.3 = - 0.5

    b) - 8.9 - (-9.9) = 1