Выделите квадрат двучлена из квадратного трёхчлена:

x^2 - 6x - 2 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 02:43
    0
    x^2 - 6x - 2 = 0 x^2 - 6x+9-9-2 = (х-3) ^2-11=0