Какое число на 12,5 % меньше чем сумма чисел 6 корней из 32 и 4 корня из 72?

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 04:40
    0
    (1-0,125) * (6*√32+4√72) = 0,875 * (24*√2+24√2) = 0,875*48*√2=42√2

    Ответ: 42√2
  2. 15 марта, 07:05
    0
    по моему это это должно быть число 12