Решите уравнение cos квадрат (пи/3-7x) = 1|2

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 10:22
    0
    1) cos (пи/3-7x) = 1/2

    пи/3-7x=±пи/3+2*pi*n

    x=pi/21-+pi/21+2/7*pi*n

    2) cos (пи/3-7x) = - 1/2

    пи/3-7x=±2*pi/3+2*pi*n

    x=pi/21-+2*pi/21+2/7*pi*n