Вычислить первые три члена последовательности, если последовательность задана формулой n-го члена Cn=3 + (-1/) ^n

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 23:29
    0
    c₁=3 + (-1) ¹=3-1=2

    c₂=3 + (-1) ²=3+1=4

    c₃=3 + (-1) ³=3-1=2