Выполните действия: а) (y^2-2a) (2a+y^2) = б) (3x^2+x) ^2 в) (2+m) ^2 (2-m) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 12:49
    0
    1. (y^2-2a) (2a+y^2) = y^4-4a^2

    2. (3x^2+x) ^2=9x^4+x^2+6x^3

    3. (2+m) ^2 (2-m) ^2=16-m^4