Известно что f (x) = x^{3}-10. Найдите f (2)

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 01:40
    0
    f (x) = x³ - 10. Найдите f (2)

    f (2) = 2³ - 10 = 8 - 10 = - 2

    Ответ: f (2) = - 2