х (квадрат) + 3 х+1=0, найти дискриминант

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 18:18
    0
    x^2+3x+1=0

    D=b^2-4ac

    D=9-4*1*1=5
  2. 12 ноября, 19:28
    0
    дискриминант равен в^2-4ac

    д=9-4*1*1=5