Найдите первый положительный член арифметической прогрессии - 10,2; - 9,5 ...

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 18:08
    0
    0.3

    d=0.7

    a3=-9.5+0.7=-8.8

    a4=-8.8+0.7=-8.1 ...

    a16=0.3