упростите выражение 3√8+√2-3√18

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 00:56
    0
    3√8+√2-3√18 = 3√ (2*4) + √2-3√ (2*9) = 6√2+√2-9√2=-2 √2
  2. 28 мая, 01:34
    0
    3√8+√2-3√18=6sqrt (2) + sqrt (2) - 9sqrt (2) = - 2sqrt (2)