A-b=12 сколько будет b-a?

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 17:56
    0
    Смотри : a - b = 12, возможно что b - a = - 12 Хоть какие переменные бери, ответ всегда будет таким.
  2. 3 сентября, 18:35
    0
    a-b=12

    b-a=-12 ...