Найдите значение выражения (2-√ 93) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 15:00
    0
    Считаем по формуле (a-b) ^2.2^2-2• корень из 93+корень из 93^2=4-2 корень из 993+93=97-2 корня из 93