Найти площадь круга радиус которого равен 5 см число - П - округли до десятых

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 16:06
    0
    S=Пr^2

    S = 3.1 * (5*5)

    S=3.1*25

    S=77.5 см2
  2. 11 декабря, 17:28
    0
    Площадь ПR в квадрате. (3,1*5) в квадрат. 240,25 см квадратных