25x^3y^2-4xy^4 разложить на множители

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 12:49
    0
    25x^3y^2-4xy^4=ху^2 (25x^2-4y^2) = xy^2 (5x-2y) (5x+2y)