Оценить 3 а-2 если а > 3

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 10:03
    0
    3 а-2; а больше 3

    (от 12 до бесконечность+)
  2. 28 июня, 11:04
    0
    Нап: а-4; 5; 6. 3•4-2=10 3•5-2=13. 3•6-2=16