Число 1 заменить степенью с основанием 2

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 03:58
    0
    Любое число в нулевой степени (отличное от нуля ...) = 1 ...

    1 = 2^0

    1 = 3^0

    1 = 916753^0