Вычеслете сумму конечной геометрической прогрессий 0,1; 0,5; 2,5; ...; 312,5

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 18:15
    0
    s=b1 / (1-q) = 0,1 / (1-5) = - 1/40