Найдите значение выражение 10-2y и 10+2y

(если y:-3,-1,0,2,3)

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 10:36
    0
    Y=3

    10-2y=10-2*3=4

    10+2y=10+2*3=16

    Y=1

    10-2y=10-2*1=12

    10+2y=10-2*1=8

    Y=0

    10-2y=10-2*0=0

    10+2y=10+2*0=10

    Y=2

    10-2y=10-2*2=6

    10+2y=10+2*2=14

    Y=3

    10-2y=10-2*3=4

    10+2y=10+2*3=16