2x-3/5+x-1/4+5x+1/20=3-x

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 00:28
    0
    2x-3/5+x-1/4+5x+1/20=3-x

    2x+1x+5x+1x=3/5+1/4-1/20+3

    9x = 3 4/5

    x = 19/45