1) найдите значения выражения (4 целых 1/2 + 2/3) * 0,24

2) найдите корень уравнения log3 (4+x) = 3

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 11:04
    0
    1) 4+1/2+2/3=4 + (3+4) / 6=5+1/6

    31/6 * 24/100=124/100=1,24

    2) 4+x=3^3

    4+x=27

    x=23