Выразите переменную х через переменную у:

у=3 / (х-2) + 4

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 19:08
    0
    Упрощаем:

    у-4=3 / (х-2),

    х-2=3 / (у-4),

    х=3 / (у-4) + 2