Упростите выражение√6-√3-√2+1/√10-√5 + √2-1

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 16:50
    0
    √2 (√3-1) - (√3-1) / √2 (√5+1) - (√5+1) = (√2-1) (√3-1) / (√2-1) (√5+1) = √3-1/√5+1