Вычислите наиболее рациональным способом! 9,3*34+16*9,3

8,3*18-18*5,8

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 12:29
    0
    9,3*34+16*9,3=9,3 * (34+16) = 9,3*50=465

    8,3*18-18*5,8=18 * (8,3-5,8) = 18*2,5=45