Напишите разность двух выражений и упростите:

m-13 и 17+m

а+12 и 5-а

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 14:24
    0
    (m-13) - (17+m) = m-13-17-m=-30

    (а+12) - (5-а) = a+12-5+a=2a+7