Спасайте! 44 х40 х11 и всё это под одним корнем. Как это решать?!

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 19:50
    0
    √44*40*11=√4*4*11*11*10=√4^2*11^2*10

    Т. е. из-под корня мы можем вынести 4 и 11, т. к. они в квадрате.

    В итоге получается 44√10