Сколько решений имеет система линейных уравнений 4 х-3 у=2

12 х-9 у=6

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 23:21
    0
    4 х - 3 у = 2

    12 х - 9 у = 6

    - 12 х + 9 у = - 6

    0 = 0

    Система имеет бесконечное множество решений