найдите значения вырожений 2 синус30 градусов плюс косинус45 градусов решите

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 05:10
    0
    Sin 30 = 1/2

    2Sin 30=1

    cos45 = 1/√2

    1 + 1/√2 = 1/√2
  2. 18 января, 05:40
    0
    2 умножить на 1 дробь внизу 2 плюс корень из 2 дробь внизу 2 и ответ получится