9 x^2 - под корнем 3x-2=0

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 20:52
    0
    9x² - √3x - 2 = 0

    - √3x - 2 = - 9x²

    √3x - 2 = 9x²

    3x - 2 = (9x²) ²

    3x - 2 = 81x⁴

    - 81x⁴ + 3x - 2 = 0

    81x⁴ - 3x + 2 = 0

    а дальше не раскладывается на множители ... (((может, хоть это вам

    поможет ...