помогите 1) xy-2y 2) 16a^2-81

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 20:51
    0
    1) ху-2 у=у (х-2) выносим у

    2) 16 а^2-81 = (4 а-9) (4 а+9) здесь просто разность квадратов
  2. 17 сентября, 21:16
    0
    е 1) xy-2y=y (x-2)

    2) 16a^2-81 = (4a-9) (4a+9)