Помогите; разложить на множители:xy-2y; 16a (во втором степени) - 81

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 21:25
    0
    xy-2y=y (x-2)

    16a^2-81 = (4a-9) (4a+9)
  2. 31 августа, 21:58
    0
    Xy-2y=y (x-2)

    16a^2-81 = (4a+9) (4a-9)