2x (в кубе) + x (в квадрате) - 8x-4=0

x (в кубе) + 8x (в квадрате) + 5x-50=0

Решите два уравнения.

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 03:24
    0
    F (x) = 2*2 (в кубе) - 4*2 (в квадрате) - 5*2+3=16-16-10+3=-7