Помогите решить уравнение

(2,5y-4) • (6y+1,8) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 11:12
    0
    15 у^2-24y-2.7=0

    5y^2-8y-0.9=0

    D=64+17=81