Найти уровнение прямой, проходящей через точки A и D. A (-4, 4, - 3) D (-4, 5, - 1)

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 13:22
    0
    A (-4,4,-3) D (-4,5,-1)

    x+4/0=y-4/1=z+3/2

    2y-8=z+3

    2y-z-11; x=-4