Сумма цифр двузначного числа А. равна 14. Если к этому числу прибавить 46, то получится число, произведение цифр которого равно 6. Найдите число А

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 15:07
    0
    7+7=14, 77+46=123, 1*2*3=6
  2. 26 июня, 16:01
    0
    мне кажется это число 77, так как 7+7=14, 77+46=123, 1*2*3=6