Решить уравнение - в - (-3,74) = 2,65

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 23:49
    0
    -в - (-3,74) = 2,65

    -в + 3,74 = 2,65

    -в = 2,65 - 3,74

    -в = - 1,09

    в = 1,09
  2. 25 марта, 01:07
    0
    -в - (-3,74) = 2,65

    -в + 3.74 = 2.65

    в = 1.09